• +++ 24.12.2022: Frohe Weihnachten - Srozhdestvom Kristovym - Merry Christmas - Feliz Navidad - Joyeux Noel - Feliz Natal +++
  • +++ 24.12.2022: Frohe Weihnachten - Srozhdestvom Kristovym - Merry Christmas - Feliz Navidad - Joyeux Noel - Feliz Natal +++
  • +++ 24.12.2022: Frohe Weihnachten - Srozhdestvom Kristovym - Merry Christmas - Feliz Navidad - Joyeux Noel - Feliz Natal +++
  • +++ 24.12.2022: Frohe Weihnachten - Srozhdestvom Kristovym - Merry Christmas - Feliz Navidad - Joyeux Noel - Feliz Natal +++
  • +++ 24.12.2022: Frohe Weihnachten - Srozhdestvom Kristovym - Merry Christmas - Feliz Navidad - Joyeux Noel - Feliz Natal +++
  • +++ 24.12.2022: Frohe Weihnachten - Srozhdestvom Kristovym - Merry Christmas - Feliz Navidad - Joyeux Noel - Feliz Natal +++
  • +++ 24.12.2022: Frohe Weihnachten - Srozhdestvom Kristovym - Merry Christmas - Feliz Navidad - Joyeux Noel - Feliz Natal +++
  • +++ 24.12.2022: Frohe Weihnachten - Srozhdestvom Kristovym - Merry Christmas - Feliz Navidad - Joyeux Noel - Feliz Natal +++
  • +++ 24.12.2022: Frohe Weihnachten - Srozhdestvom Kristovym - Merry Christmas - Feliz Navidad - Joyeux Noel - Feliz Natal +++
  • +++ 24.12.2022: Frohe Weihnachten - Srozhdestvom Kristovym - Merry Christmas - Feliz Navidad - Joyeux Noel - Feliz Natal +++

A-Klasse - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

20.08.2022 13:00

SV Bruck

TSV Grafing II

4:1

20.08.2022 13:00

SC Grüne Heide II

TSV Haar

3:1

27.08.2022 13:00

SC Grüne Heide II

SC Baldham-Vaterstetten II

3:2

28.08.2022 12:30

TSV Zorneding II

VfB Forstinning III

7:2

28.08.2022 13:00

TSV Haar

TSV 1877 Ebersberg II

1:1

28.08.2022 13:00

TSV Hohenbrunn

SV Dornach II

2:0

03.09.2022 13:00

TSV 1877 Ebersberg II

SC Baldham-Vaterstetten II

2:2

03.09.2022 13:00

SC Grüne Heide II

TSV Hohenbrunn

2:3

03.09.2022 17:00

SV Dornach II

TSV Zorneding II

1:1

04.09.2022 12:00

TSV Waldtrudering II

SV Bruck

2:1

04.09.2022 12:30

VfB Forstinning III

TSV Grafing II

1:2

04.09.2022 14:30

TSV Moosach/Gra.

TSV Haar

1:2

06.09.2022 19:30

SV Dornach II

SC Baldham-Vaterstetten II

4:0

07.09.2022 19:30

VfB Forstinning III

TSV Hohenbrunn

1:2

10.09.2022 13:00

TSV Hohenbrunn

TSV 1877 Ebersberg II

3:1

11.09.2022 12:30

TSV Zorneding II

SC Grüne Heide II

0:0

11.09.2022 13:00

SC Baldham-Vaterstetten II

TSV Moosach/Gra.

5:3

11.09.2022 13:00

TSV Grafing II

SV Dornach II

1:2

11.09.2022 14:30

TSV Haar

TSV Waldtrudering II

5:0

14.09.2022 20:00

TSV Moosach/Gra.

TSV Waldtrudering II

2:6

17.09.2022 13:00

SV Bruck

VfB Forstinning III

2:1

17.09.2022 13:00

SC Grüne Heide II

TSV Grafing II

0:2

18.09.2022 14:30

TSV Moosach/Gra.

TSV Hohenbrunn

0:7

18.09.2022 16:00

TSV Waldtrudering II

SC Baldham-Vaterstetten II

4:0

22.09.2022 19:30

TSV 1877 Ebersberg II

TSV Zorneding II

2:4

23.09.2022 20:00

TSV Haar

SV Bruck

1:0

25.09.2022 12:30

VfB Forstinning III

SV Dornach II

3:3

25.09.2022 12:30

TSV Zorneding II

TSV Moosach/Gra.

7:1

25.09.2022 13:00

TSV Grafing II

TSV 1877 Ebersberg II

0:1

25.09.2022 13:00

TSV Hohenbrunn

TSV Waldtrudering II

4:2

01.10.2022 13:00

SV Bruck

SV Dornach II

4:4

01.10.2022 13:00

SC Grüne Heide II

VfB Forstinning III

2:1

02.10.2022 14:30

TSV Moosach/Gra.

TSV Grafing II

4:3

05.10.2022 20:00

TSV Waldtrudering II

TSV Zorneding II

0:4

06.10.2022 20:00

TSV Haar

SC Baldham-Vaterstetten II

1:3

08.10.2022 15:00

SV Dornach II

SC Grüne Heide II

3:0

09.10.2022 12:30

VfB Forstinning III

TSV 1877 Ebersberg II

1:2

09.10.2022 13:00

SC Baldham-Vaterstetten II

SV Bruck

0:5

09.10.2022 13:00

TSV Grafing II

TSV Waldtrudering II

8:0

09.10.2022 13:00

TSV Hohenbrunn

TSV Haar

2:1

13.10.2022 20:00

TSV Haar

TSV Zorneding II

2:1

15.10.2022 13:00

SV Bruck

SC Grüne Heide II

2:1

15.10.2022 13:00

TSV 1877 Ebersberg II

SV Dornach II

3:3

16.10.2022 13:00

SC Baldham-Vaterstetten II

TSV Hohenbrunn

1:0

16.10.2022 14:30

TSV Moosach/Gra.

VfB Forstinning III

4:0

22.10.2022 13:00

SC Grüne Heide II

TSV 1877 Ebersberg II

0:5

22.10.2022 15:00

SV Dornach II

TSV Moosach/Gra.

6:0

23.10.2022 12:30

TSV Zorneding II

SC Baldham-Vaterstetten II

0:0

23.10.2022 12:30

VfB Forstinning III

TSV Waldtrudering II

3:2

23.10.2022 13:00

TSV Hohenbrunn

SV Bruck

2:1

23.10.2022 13:00

TSV Grafing II

TSV Haar

2:2

29.10.2022 13:00

SV Bruck

TSV 1877 Ebersberg II

2:2

30.10.2022 13:00

SC Baldham-Vaterstetten II

TSV Grafing II

1:5

30.10.2022 13:00

TSV Hohenbrunn

TSV Zorneding II

2:2

30.10.2022 14:30

TSV Moosach/Gra.

SC Grüne Heide II

2:0

30.10.2022 16:00

TSV Waldtrudering II

SV Dornach II

1:2

05.11.2022 13:00

SV Bruck

TSV Zorneding II

4:3

06.11.2022 12:30

TSV Grafing II

TSV Hohenbrunn

2:3

06.11.2022 12:30

VfB Forstinning III

TSV Haar

0:4

06.11.2022 13:00

SC Grüne Heide II

TSV Waldtrudering II

1:0

10.11.2022 20:00

TSV 1877 Ebersberg II

TSV Moosach/Gra.

4:2

13.11.2022 11:30

TSV Haar

SV Dornach II

11:0

13.11.2022 12:30

TSV Zorneding II

TSV Grafing II

2:1

13.11.2022 13:00

SC Baldham-Vaterstetten II

VfB Forstinning III

3:0

13.11.2022 14:00

TSV Waldtrudering II

TSV 1877 Ebersberg II

1:2

13.11.2022 14:30

TSV Moosach/Gra.

SV Bruck

3:3

20.11.2022 12:30

TSV Grafing II

SV Bruck

3:2

20.11.2022 13:00

TSV Hohenbrunn

VfB Forstinning III

1:2

20.11.2022 13:00

SC Baldham-Vaterstetten II

SV Dornach II

2:0

20.11.2022 14:30

TSV Haar

SC Grüne Heide II

3:0

20.11.2022 16:00

TSV Waldtrudering II

TSV Moosach/Gra.

1:2

26.11.2022 13:00

TSV 1877 Ebersberg II

TSV Haar

0:7

26.11.2022 13:00

SV Bruck

TSV Waldtrudering II

1:1

26.11.2022 14:30

SV Dornach II

TSV Hohenbrunn

0:1

27.11.2022 12:30

VfB Forstinning III

TSV Zorneding II

1:5

27.11.2022 13:00

SC Baldham-Vaterstetten II

SC Grüne Heide II

1:4

19.03.2023 12:30

TSV Zorneding II

SV Dornach II

19.03.2023 12:30

TSV Grafing II

VfB Forstinning III

19.03.2023 13:00

SC Baldham-Vaterstetten II

TSV 1877 Ebersberg II

19.03.2023 13:00

TSV Hohenbrunn

SC Grüne Heide II

19.03.2023 14:30

TSV Haar

TSV Moosach/Gra.

25.03.2023 13:00

SC Grüne Heide II

TSV Zorneding II

25.03.2023 13:00

TSV 1877 Ebersberg II

TSV Hohenbrunn

25.03.2023 15:00

SV Dornach II

TSV Grafing II

26.03.2023 14:30

TSV Moosach/Gra.

SC Baldham-Vaterstetten II

26.03.2023 16:00

TSV Waldtrudering II

TSV Haar

02.04.2023 12:30

TSV Zorneding II

TSV 1877 Ebersberg II

02.04.2023 12:30

VfB Forstinning III

SV Bruck

02.04.2023 13:00

TSV Grafing II

SC Grüne Heide II

02.04.2023 13:00

TSV Hohenbrunn

TSV Moosach/Gra.

02.04.2023 13:00

SC Baldham-Vaterstetten II

TSV Waldtrudering II

08.04.2023 13:00

SV Bruck

TSV Haar

08.04.2023 13:00

TSV 1877 Ebersberg II

TSV Grafing II

08.04.2023 15:00

SV Dornach II

VfB Forstinning III

08.04.2023 16:00

TSV Waldtrudering II

TSV Hohenbrunn

09.04.2023 14:30

TSV Moosach/Gra.

TSV Zorneding II

15.04.2023 15:00

SV Dornach II

SV Bruck

16.04.2023 12:30

TSV Zorneding II

TSV Waldtrudering II

16.04.2023 12:30

VfB Forstinning III

SC Grüne Heide II

16.04.2023 13:00

TSV Grafing II

TSV Moosach/Gra.

16.04.2023 13:00

SC Baldham-Vaterstetten II

TSV Haar

22.04.2023 13:00

TSV 1877 Ebersberg II

VfB Forstinning III

22.04.2023 13:00

SV Bruck

SC Baldham-Vaterstetten II

22.04.2023 13:00

SC Grüne Heide II

SV Dornach II

23.04.2023 14:30

TSV Haar

TSV Hohenbrunn

23.04.2023 16:00

TSV Waldtrudering II

TSV Grafing II

28.04.2023 20:00

SC Grüne Heide II

SV Bruck

29.04.2023 15:00

SV Dornach II

TSV 1877 Ebersberg II

30.04.2023 12:30

VfB Forstinning III

TSV Moosach/Gra.

30.04.2023 12:30

TSV Zorneding II

TSV Haar

30.04.2023 13:00

TSV Hohenbrunn

SC Baldham-Vaterstetten II

06.05.2023 13:00

SV Bruck

TSV Hohenbrunn

06.05.2023 13:00

TSV 1877 Ebersberg II

SC Grüne Heide II

07.05.2023 13:00

SC Baldham-Vaterstetten II

TSV Zorneding II

07.05.2023 14:30

TSV Haar

TSV Grafing II

07.05.2023 14:30

TSV Moosach/Gra.

SV Dornach II

07.05.2023 16:00

TSV Waldtrudering II

VfB Forstinning III

13.05.2023 13:00

SC Grüne Heide II

TSV Moosach/Gra.

13.05.2023 13:00

TSV 1877 Ebersberg II

SV Bruck

13.05.2023 15:00

SV Dornach II

TSV Waldtrudering II

14.05.2023 12:30

TSV Zorneding II

TSV Hohenbrunn

14.05.2023 13:00

TSV Grafing II

SC Baldham-Vaterstetten II

21.05.2023 12:30

TSV Zorneding II

SV Bruck

21.05.2023 13:00

TSV Hohenbrunn

TSV Grafing II

21.05.2023 14:30

TSV Moosach/Gra.

TSV 1877 Ebersberg II

21.05.2023 14:30

TSV Haar

VfB Forstinning III

21.05.2023 16:00

TSV Waldtrudering II

SC Grüne Heide II

27.05.2023 13:00

TSV 1877 Ebersberg II

TSV Waldtrudering II

27.05.2023 13:00

SV Bruck

TSV Moosach/Gra.

27.05.2023 15:00

SV Dornach II

TSV Haar

28.05.2023 12:30

VfB Forstinning III

SC Baldham-Vaterstetten II

28.05.2023 13:00

TSV Grafing II

TSV Zorneding II

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

19.03.2023 12:30

TSV Grafing II

VfB Forstinning III

Letztes Spiel

27.11.2022 12:30

VfB Forstinning III

1

TSV Zorneding II

5

Tabelle A-Klasse

1. TSV Hohenbrunn

31

2. TSV Haar

26

3. TSV Zorneding II

22

4. TSV 1877 Ebersberg.

19

5. SV Bruck

19

6. SV Dornach II

19

7. SC Baldham-Vaterst.

17

8. TSV Grafing II

16

9. SC Grüne Heide II

16

10. TSV Moosach/Gra.

13

11. TSV Waldtrudering II

10

12. VfB Forstinning III

7

Trainingszeiten

Mittwoch

19:30 - 21:00

Sportpark Forstinning

Freitag

18:30 - 20:00

Sportpark Forstinning

Login

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 440

Gestern Online: 412

Diesen Monat: 852

Letzter Monat: 12034

Total: 259572